Духовный резонанс

Главная | Мой профиль | Выход
Понедельник, 29 Апреля 2024, 09:35
| RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Самонастройки [8]
Молитвы и призывы [21]
Внетелесный опыт [10]
Другие [11]
Наш опрос
Существуют ли Родственные Души?
Всего ответов: 246
Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Талант. Принятие.
Талант. Принятие.
11:57
nullТалант.
Талант – это умение жить. Каждый твой жест, взгляд, чистота твоей вибрации может принести благодать тебе самой, окружающим людям и Земле. Выбирать для себя – самое лучшее – это талант. Лучшую музыку, лучшую одежду, лучшую пищу, лучшие мысли… Ты думаешь, что быть талантливым – это умение писать стихи, книги, рисовать, но нет. Талант – это то, с каким мастерством ты проживаешь СЕЙЧАС, каждую конкретную секунду. А всё остальное приложиться.

Талант дан каждому. Он есть у всех. Но мода и современные нормы, искажённые желания перекрывают этот благостный дар и заставляют следовать порой нелепым и дисгармоничным стандартам. Талант – это твоя сбалансированность. Когда ты сбалансирована, каждый твой вдох и шаг на Земле – благословение для этой Земли и всему сущему.

Война с собой и принятие.

Я расскажу тебе о войне. Я расскажу о войне, которую каждый человек ведёт с самим собой. Он сражается с собой, подобно с врагом. Война – это всегда агрессия, это всегда жертвы, и не может быть иначе. Но есть другой путь. Это Любовь. Любовь – это всегда принятие. Ни агрессия, а принятие!!! Прими свою ночь точно также, как ты принимаешь свой день, и тебе удастся избежать ненужной жертвы. «ПРИНЯТИЕ» - запомни это слово. Это важно для тебя!
Вокруг тебя так много любви.  Хватит издеваться над собой! Ругать себя и раздражаться! Ты не заслуживаешь такого обращения и это совсем не нужно. Улыбнись, а не раздражайся, трансформируй энергию. Ты же волшебница, и ты об этом знаешь! 

Страх и принятие.

Страх потерять, страх иметь, страх заболеть, страх войны, страх смерти, страх жизни, страх перед любовью, страх одиночества, страх разочарования, страх непонимания, страх перед ответственностью, страх осуждения, страх прошлого, страх будущего – так много страхов. Но все они – лишь результат незнания и нелюбви. Подобно тому, как болезнь является сигналом о том, что с твоей физической системой что-то не в порядке и надо найти причину и восстановить баланс. Точно также, страх является сигналом о том, что что-то не в порядке с твоими эмоциональной и ментальным телами. Надо отреагировать. Не прогонять страх и не пытаться избавиться от него, а с благодарностью принять этот сигнал, проработать проблему и трансформировать – высвободить страх навсегда. Страх ни враг тебе. На самом деле он только этого и ждёт, чтобы его освободили! На ментальном плане страх высвобождается знанием, пониманием причин и следствий. На эмоциональном плане страх высвобождается Любовью. Откройся своим страхам, не бойся бояться, высвобождай их по мере того, как они проявляются и говорят тебе: «Послушай, проработай же эту проблему, наконец, и отпусти меня. Я больше не нужен тебе. Не держись за меня. Отпусти! Твоё совершенство – это моя трансформация в Свет и Любовь. Пожалуйста, сделай это для нас обоих!». И так каждый раз. 
В следующий раз, когда появиться страх, не отмахивайся от него, не старайся отвлечься и забыть о нём, не старайся пересилить его, подобно отчаянному войну, а откройся ему полностью, прими его и согрей любовью, поговори с ним. Он расскажет тебе много интересного о тебе самой. Это будет благом для вас обоих. Постарайся понять его, а поняв, поблагодари и отпусти. «ПРИНЯТИЕ» - запомни это слово. Открытость, а не защита! Любовь, а не агрессивное нападение! Сейчас новое время, новая энергия, опознавание своей божественности. Мы все учимся поступать, как боги, как дети Бога. 


При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.rezonanc.moy.su обязательна.

Категория: Другие | Просмотров: 994 | Добавил: rezonanc | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |