Духовный резонанс

Главная | Мой профиль | Выход
Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:01
| RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Самонастройки [8]
Молитвы и призывы [21]
Внетелесный опыт [10]
Другие [11]
Наш опрос
Что на сайте Вам наиболее интересно?
Всего ответов: 144
Главная » 2008 » Июль » 29 » Астральная проекция: волевой метод.
Астральная проекция: волевой метод.
17:33
nullЭтот метод подходит далеко не всем. Некоторые считают, что у них отсутствует сила воли как таковая. В большинстве случаев такая оценка объективна. Как правило, людям не удается изменить свой жизненный уклад или бросить вредную привычку одним волевым усилием. Такое происходит в силу того, что наши эмоции преобладают над рассудком и всякий раз одерживают над ним победу. В самом деле, желающий похудеть человек, измученный диетой и в определенном смысле повергнутый в эмоциональный шок, не в силах устоять при виде аппетитного блюда. Поглощая еду, этот человек, сознавая, что поступает неправильно, испытывает чувство эмоционального облегчения. 

Так или иначе, волевой метод неплох, и я знаю немало примеров тому, как с его помощью люди достигли впечатляющих результатов.

Сядьте в удобное кресло. Как обычно, комната должна быть теплой, погруженной во мрак или слегка затемненной. Телефон следует отключить. Руки положите на бедра ладонями вверх. 
Несколько раз глубоко вдохните и удостоверьтесь, что дыхание ритмично. В данном случае нет необходимости сосредоточивать на нем свое внимание. 

Подумайте о необходимости астрального выхода и четко представьте цель путешествия. Будьте абсолютно уверены в собственных силах и способности к выходу. 

Настало время применить силу воли. Мысленно произнесите: "Я покину свое тело. Я готов покинуть свое тело. Мое астральное тело готово к выходу. Я хочу, чтобы это случилось СИЮ СЕКУНДУ!" 

Несколько секунд подождите и попытайтесь снова. Возможно, процедуру придется воспроизвести с десяток раз, повторяя установочные фразы как мантру. 

Об успешной реализации выхода свидетельствует ощущение вибрации и появление чувства освобождения. Добившись этого, отправляйтесь в путешествие. Если попытка выхода завершилась неудачей, откройте глаза и прогуляйтесь на свежем воздухе. 

Во время прогулки думайте о приятном и гоните прочь мысли о постигшей вас неудаче, которую следует рассматривать как очередную ступень наверх, к вершинам успеха. Завершив моцион, сделайте еще одну попытку. После прогулки ваш мозг обогащен кислородом, и шансы выйти в астрал значительно повышаются. Если же и во второй раз вам не улыбнулась удача, не расстраивайтесь и знайте, что опыт не прошел даром и вам удалось сделать очередной шаг на пути к успеху. Воспряньте духом и отложите следующую попытку на завтра.
Ричард Вебстер.



При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.rezonanc.moy.su обязательна.
Аудиопрактики, с которыми ты легко научишься астральным путешествиям:
Диск 1. Проникновение в сверхсознательный ум
Диск 2. Восхождение на план Души
Диск 3. Астральная репетиция
Диск 4. Внетелесный опыт
Диск 5. Продвинутый внетелесный опыт.
Путешествие в Космос.
Категория: Внетелесный опыт | Просмотров: 1159 | Добавил: rezonanc | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |